Купил Фиат Дукато елабужской сборки. Самый большой. Описывать не буду.
По эксплуатации все хорошо: расход у меня 8 литров на 100 км, резвый и т.д. Но по запчастям полное попадалово, во-первых, их нет даже у дилеров. Я не беру в расчет Москву, хотя и в Москве тоже их нет. К примеру, ручка двери наружняя боковой раздвижной двери, которая постоянно ломается, стоит 2500 руб, ждать надо её 2-3 месяца.
Ещё у меня заглохла на ходу машина. Пригнал ее в сервис. Оказалось: перескочил ремень, поломало коромысла, погнуло распредвалы. Всё это,
мне сказали, не по гарантии. Рокера стоят 2500 каждый, распредвал - один тоит 20000 рублей, а их надо два. В общем, если соскочит ремень, то попадаешь на 60-70 тысяч рублей ремонта.
РЕБЯТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Причем машина будет стоять 2-3 месяца в сервисе. Так что, если вы зарабатываете извозом, с работой можно попращаться. Какой работодатель будет ждать 2 -3 месяца?
Взято с форума владельцев Фиат Дукато
По запчастям полное попадалово ⇐ Форум Fiat Ducato
Re: По запчастям полное попадалово
Это у дилеров проблемы и по гарантии ,а за деньги проблем нет.
Правда ваша машина сырая
Правда ваша машина сырая
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1887 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.zatonskiy